+375 (29) 817-02-16 ул. Корженевского, 14-384.1 8.30 - 17.00
Продукция
Сертификат

Взрывозащищенный светильник ЖСП11ВЕх-100

ЖСП11ВЕх-100
ВАТРА
Возможность приобретения (наличие) и цену уточняйте у менеджеров по телефонам в контактах
Возможность приобретения (наличие) и цену уточняйте у менеджеров по телефонам в контактах
Напишите нам
шт.

Преимущества:

  • введение электропроводов в взрывонепроницаемую оболочку выполнен методом заливки компаундом в стальную нарезное втулку и закрученный корпус, обеспечивающий сохранение параметров взрывной щели во время всего срока службы;
  • индивидуальная компенсация реактивной мощности, высокий коэффициент мощности;
  • высокая степень защиты от влаги и пыли, пожаробезопасный;
  • атмосферостойкий - длительный срок службы;
  • встроенная аппаратура управления и два кабельных ввода для электрокабеля уменьшают затраты на монтаж, эксплуатацию и обеспечивают транзитное (магистральный) электроподключения в линию;    сертифицированы на соответствие требованиям "Технического Регламента оборудования и защитных систем, предназначенных для применения в потенциально взрывоопасной среде", Технического регламента Таможенного Союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах" (ТР ТС 012/2011) и стандартов взрывозащиты.
Маркировка взрывозащиты 1ExdeIICT6
Мощность, Вт 100
Источник света Лампа натриевая
Номинальное напряжение, В 220
Кривая силы света (КСС) Г (глубокая), М (равномерная)
Коэффициент мощности, Cos Ф 0,8
Степень защиты от пыли и влаги, IP 65
Температура эксплуатации, °C −40..+40 °C
Климатическое исполнение УХЛ1
Габариты, мм 295x580
Вес, кг 17
Способ монтажа На крюк, на горизонтальную трубу, на горизонтальную или вертикальную опорную поверхность,на монтажный профиль.
Гарантия, год 3